KONTAKT

LEGALES
Steuerberater, Rechtsanwälte, Wirtschaftsprüfer

Domshof 8-12
D-28195 Bremen
Telefon: +49 421 79 27 30
Telefax: +49 421 79 27 355
E-Mail: info@legales.de
E-Mail: wp@legales.de
E-Mail: ritterhude@legales.de

Sie befinden sich hier: LEGALES Startseite | Kompetenz | Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter



Stephan Algie
Steuerfachangestellter
Stephan.Algie@legales.de

Hannelore Allerheiligen
Bilanzbuchhalterin
Lohn- & Personalsachbearbeiterin
Hannelore.Allerheiligen@legales.de

Karolina Drewing
Auszubildende Steuerfachangestellte, 3. Ausbildungsjahr
Karolina.Drewing@legales.de

Ingrid Eisenbraun
Auszubildende Steuerfachangestellte, 3. Ausbildungsjahr
Ingrid.Eisenbraun@legales.de

Steffen Fehse
Bachelor of Science BA, Steuerfachangestellter, Student
Steffen.Fehse@legales.de

Alexandra Fiefeck
Back Office
Alexandra.Fiefeck@legales.de

Inga Hanenkamp
Steuerfachangestellte
Inga.Hanenkamp@legales.de

Cornelia Koch
Bachelor of Arts BA
Cornelia.Koch@legales.de

Angelika Kuhn
Steuerfachwirtin
Angelika.Kuhn@legales.de


Martina Meyer
Bilanzbuchhalterin
Martina.Meyer@legales.de



Lena Rasche
Steuerfachangestellte, Studentin
Lena.Rasche@legales.de



Nadine Strobach
Back Office
Nadine.Strobach@legales.de


Felix Thierfeld
Bachelor of Science Wi.-Ing.
Felix.Thierfeld@legales.de

 

 
LEGALES
Backes Krautwald Steuerberater Rechtsanwälte PartG mbB
Kreutzmann PartG mbB Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Domshof 8-12 | 28195 Bremen | 0421 792730

Impressum | Datenschutz